Итоги вебинара Dyclar: о технологии, инжиниринге и продолжающемся розыгрыше

Подписаться на новости

Дивизион водных технологий и сервиса ГК «Миррико» запустил серию вебинаров по очистке воды и стоков. Первый вебинар «Осветление воды для горнодобывающей промышленности» прошел вчера на площадке geowebinar.com. Его зрителями стали проектировщики, экологи, инженеры и другие представители отрасли.

По итогам вебинара было задано много вопросов – о сервисе химизации, особенностях проектов, происхождении комплектующих. Мы объявили конкурс на самый интересный вопрос. Вы все еще можете в нем участвовать! Принимаем вопросы до 23 сентября включительно в соцсетях и на geowebinar.com (кнопка «задать вопрос»). А на следующей неделе определим победителя и опубликуем результаты на официальных каналах ГК «Миррико»: в соцсетях, на сайтах dyclar.ru и mirrico.ru.

В ходе вебинара эксперт по базовым решениям в области водоподготовки ГК «Миррико» Игорь Балаев и руководитель проектной группы «Уголь» Ильдар Гайнуллин рассказали об основных принципах работы технологии и поделились секретами того, как эффективно очищать воду и стоки.

Игорь Балаев, эксперт по базовым решениям в области водоподготовки ДВТС (ГК "Миррико"):

С 2018 года мы активно внедряем технологию Dyclar в угольной промышленности. Яркие примеры: шахта Костромовская, Алардинская, Чертинская-Коксовая, Кирбинский разрез. Где-то мы встраивали установки в существующее здание, где-то строили с нуля.

В своем выступлении он сделал акцент на том, за счет чего достигается высокая эффективность Dyclar и к каким именно показателям удается приводить воду.

Ильдар Гайнуллин рассказал об инжиниринговой упаковке продукта, подчеркнув, что ресурсы ГК «Миррико» позволяют реализовывать проекты в кратчайшие сроки: конструкторское и инженерное бюро, собственный проектный институт в Нижнем Новгороде, лаборатория «Вода», сеть надежных партнеров-производственных площадок и многое другое.

Ильдар Гайнуллин, руководитель проектной группы "Уголь" ДВТС (ГК "Миррико"):

Сложностей с логистикой мы никогда не испытывали, хотя у нас есть объекты, которые находятся в Сибири (Норильске, например). Здесь на помощь приходят блочно-модульные установки Dyclar: их можно доставить железнодорожным транспортом или автомобильным.

Ждём ваших вопросов! А победителя ждёт умная колонка Яндекс. Станция Мини!


Вернуться к списку новостей