Вебинар DYCLAR: осветление воды для горнодобывающей промышленности

Подписаться на новости

Как Dyclar приводит в норму шахтные воды? За счет чего технология позволяет экономить на капитальных и эксплуатационных затратах? Каким образом ГК «Миррико» взаимодействует с заказчиками? Ответы на эти и многие другие вопросы вы услышите во время вебинара для инженеров, проектировщиков, экологов и других специалистов добывающей промышленности.

Вебинар пройдет 20 сентября в 11:00 МСК.

Эксперт по базовым решениям в области водоподготовки ГК «Миррико» Игорь Балаев и руководитель проектной группы «Уголь» Ильдар Гайнуллин расскажут об основных принципах работы технологии и поделятся секретами того, как эффективно очищать воду и стоки в добывающей промышленности.

ГК «Миррико» запускает серию вебинаров для разных отраслей. В честь этого мы подготовили специальный приз для самого внимательного слушателя – умную колонку «Яндекс. Станция мини». Не упустите шанс расширить свои знания и получить памятный приз от Dyclar и ГК «Миррико»!


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

Баннер_Озеро-яндекс_1_150dpi (2).png

Около 20% проектов Dyclar – это очистка шахтных вод. Технология успешно применяется на предприятиях ООО «ММК-Уголь», ГК «Евраз», АО «Русский уголь» и других. Технология Dyclar принадлежит ГК «Миррико» – российской группе производственно-сервисных компаний с 22-летним опытом работы в нефтеперерабатывающем секторе, черной и цветной металлургии, химической отрасли и энергетике. Портфель решений включает поставку химии и сервис по ее использованию, EPCM контракты в области подготовки воды, производство и продажу роботизированного оборудования для 49 рынков в 7 отраслях.

Вернуться к списку новостей